Администрация Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

Информационное сообщение о результатах публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения «О Правилах благоустройства территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района... 13.11.2017

27.10.2017г.

Информационное сообщение

27 октября  2017 года в 14-00 часов в здании администрации Шапошниковского сельского поселения состоялись публичные слушания по теме «О проекте решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения «О Правилах благоустройства территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области».

В числе присутствующих были: представители общественных организаций, депутаты Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения, представители администрации и других организаций.

По итогам обсуждений участники публичных слушаний приняли решение: рекомендовать Совету народных депутатов Шапошниковского сельского поселения принять решение Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О Правилах благоустройства территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области».

Дата создания: 13.11.2017 08:34

Дата последнего изменения: 13.11.2017 08:34