ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О бюджете Шапошниковского сельского ... (25.12.2017)

20.12.2017 г

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Шапошниковского сельского поселения сообщает, что 20 декабря  2017 года в 15 часов в  администрации Шапошниковского сельского поселения  состоялись публичные слушания по обсуждению проекта  решения Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области «О бюджете Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы».

В числе присутствующих были: представители общественных организаций, депутаты Совета народных депутатов Шапошниковского сельского поселения, представители администрации Шапошниковского сельского поселения, жители Шапошниковского сельского поселения.

По итогам обсуждений участники публичных слушаний приняли решение: рекомендовать Совету народных депутатов Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области утвердить проект решения «О бюджете Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годы».

.

Дата создания: 25.12.2017 15:43