Информационное сообщение

Информационное сообщение (26.01.2018)

Информационное сообщение

Администрация Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области сообщает, что  12 января 2018 года в 14 часов в здании Шапошниковского сельского Дома Культуры (сл.Шапошниковка, ул.Шевченко,1в) состоялось собрание жителей населенного пункта слобода Шапошниковка по определению направления проекта поддержки местных инициатив на территории Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования и определен  перечень направлений, на которые будет направлен проект по решению вопросов местного значения:

- ремонт и благоустройство объектов по организации досуга населения (Шапошниковский сельский Дом Культуры).

Так же был определен  размера вклада участников конкурсного отбора в целях реализации проекта поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования; социальная и экономическая эффективность реализации проекта и определен  размера денежного взноса населения и благотворителей.

Дата создания: 26.01.2018 10:14

Дата последнего изменения: 26.01.2018 10:14