Администрация Шапошниковского сельского поселения Ольховатского муниципального района Воронежской области

Официальный сайт

ШАПОШНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОЛЬХОВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

на формирование резерва управленческих кадров Шапошниковского сельского поселения на должность:

- директор МКУ «Шапошниковский сельский Дом Культуры»

КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

1. Директор МКУ «Шапошниковский сельский Дом Культуры» высшее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях, а также в органах управления культурой не менее 3 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое, техническое, гуманитарное) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 5 лет.

Директор МКУ «Шапошниковский сельский Дом Культуры» должен знать: законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность культурно-досуговых организаций; постановления органов государственной власти субъектов Российской Федерации и местных органов самоуправления по вопросам культуры и искусства; методические и нормативные документы, касающиеся деятельности культурно-досуговых организаций; технологию творческо-производственного процесса; порядок составления и согласования перспективных репертуарных планов, планов подготовки новых постановок, производственно-финансовых планов; рыночные методы хозяйствования и управления; порядок заключения и исполнения договоров; художественно-творческие, научные, технические достижения в сфере культуры, искусства, народного творчества и культурно-досуговой деятельности; формы и методы организационно-творческой работы с населением с учетом национальных и демографических особенностей; порядок разработки и заключения отраслевых тарифных соглашений, коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений; теорию и практику менеджмента; психологию управления; социологию искусства; основы трудового, гражданского законодательства, авторского права; правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Представление в орган местного самоуправления следующие документы, заверенные в установленном порядке:

а) заявление;

б) анкету по утвержденной форме, заполненную собственноручно с приложением фотографии;

в) копию паспорта;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки;

- копии всех документов о профессиональном образовании,

д) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

е) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В районной общественно-политической газете «Ольховатский вестник» объявление о конкурсе опубликовано 16 февраля 2018 года № 14 (11497).

Прием документов от граждан, (далее- претенденты) для участия в конкурсе осуществляется администрацией Шапошниковского поселения в течении 21 дня со дня опубликования объявления о проведении конкурса и приеме документов.

Консультации и прием документов для участия в конкурсе производится администрацией Шапошниковского городского поселения по адресу:

Воронежская область, Ольховатский район, сл.Шапошниковка, ул. Шевченко,1а ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье, контактный телефон: 8(47395) 49-1-35,

49-1-22.

Дата создания: 27.02.2018 13:02